187326, Ленинградская область, Кировский р-н, п. Приладожский, дом 14

Руководитель Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 35»
Андрулис Валентина Владимировна

Образование: высшее, РГПУ им.Герцена, 20.06.2003 г,
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста,
Специальность: дошкольная педагогика и психология,

Профессиональная переподготовка:

ЛГПУ им.Пушкина , «Менеджмент о образовании», 2 года,  2015 г.,

Курсы повышения квалификации:

1. ЛГУ им.Пушкина, «Управление ДОУ в условиях модернизации образования», 112 часов, 2013-2014 год,
  2. ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ», «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения гос. И муниципальных нужд», 2013 г,
  3. Общество с ограниченной ответсвенностью «Гуманитарные проекты - 21 века» «Программа повышения квалификации  «Регулирование трудовых отношений – эффективный контракт, оплата труда и коллективный договор», 72 часа, 2016 г.
  4. Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнертсва. «Охрана труда  работников организаций», 40 часов, 2016 г.
  5. ЛОИРО. «Организация и проведение закупок гос.уреждении в соответствии с контрактной системой» , 120 часов, 2017 г,
  6. ЛОИРО. «Организация работы с персональными данными  в образовательной организации», 24 часа, 2017г.
  7. ЛОИРО.  «Нормативно-правовые аспекты предоставления гос.и муниципальных услуг в ЛО». 34 ч, 2017 г.
  8. «Международные Образовательные проекты», Дополнительная профессиональная программа «Оказание первой помощи», 18 часов, 2017 г.

Общий стаж работы : 32 года, стаж данной должности – 14 лет.

Заместитель заведующего по безопасности Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 35»
Агаева Ольга Владимировна

Тел./факс: 8-(81362)-65-449, e-mail: detsad35pril@yandex.ru

Образование: высшее, Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий,
Квалификация: инженер по специальности «Машины и аппараты пищевых произвдств»,
Специальность: инженер,

Курсы повышения квалификации:

1. Курсы повышения квалификации для заместителей по безопасности в ООО «Издательство «Учитель», отделение дополнительного образования по программе профессиональной переподготовки «Комплексная безопасность образовательной организации»  с 01.09.17 – по 31.10.17 г.  - 252  часа.
  2. АНО ИДПО «Госзаказ» Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, - 72 часа, сентябрь 2017 года,
  3. Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства г. Санкт-Петербург, обучение по Охране труда работников организаций», - 40 часов, сентябрь 2017 года,
  4. Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства г. Санкт-Петербург, обучение руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ» -  16 часов, сентябрь 2017 г.

Общий стаж работы : 3 года, 11 месяцев, в данной должности – с 01сентября 2017 года.